- Как IoT помогает спасать экономику сейчас и что произойдет в ближайшем будущем - 28.05.2020 09:52
- Merlion сможет поставлять в Россию любую технику Apple - 27.05.2020 15:16
- Преимущества нового IQOS 3 DUOS: ставка на технологичность и пользовательский опыт - 22.05.2020 08:59
На международной выставке CES 2019, которая пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе, компания Samsung представит восемь новых проектов участников программы C-Lab
Стартап-инкубатор Creative Lab был создан в Samsung Electronics в декабре 2012 года с целью стимулировать творчество и идеи в среде сотрудников компании. Проекты C-Lab стали отделяться в дочерние стартапы с 2015 года.
За все время существования компания Samsung выпустила уже 32 полноценных проекта, в том числе поддержку южно-корейского производителя в прошлом году получили семь инновационных разработок. На CES 2019 покажут восемь новых инновационных проектов, связанных с искусственным интеллектом и развитием единой IoT-системы.
В этом году лучшими проектами C-Lab стали виртуальный сервис видеорекламы Tisplay; решение для записи ASMR-звука aiMo; сервис для создания видеоконтента MEDEO; интеллектуальный сервис анализа новостей PRISMIT; сервис для создания персонализированной парфюмерии Perfume Blender; автоматически настраиваемая подставка для монитора Girin Monitor Stand; «интеллектуальная» настольная лампа alight; и персональный ассистент с голосовым управлением SnailSound.
Также, в международной выставке примут участие восемь стартапов, основанных выпускниками Samsung Creative Lab: MOPIC, LINKFLOW, lululab, WELT, Cooljamm company, MONIT, BLUEFEEL и analogue plus. На выставке они продемонстрируют свои новые коммерческие продукты для бизнеса.