- Как IoT помогает спасать экономику сейчас и что произойдет в ближайшем будущем - 28.05.2020 09:52
- Merlion сможет поставлять в Россию любую технику Apple - 27.05.2020 15:16
- Преимущества нового IQOS 3 DUOS: ставка на технологичность и пользовательский опыт - 22.05.2020 08:59
«Виртуальный торговый представитель» и система для управления складом стали победителями конкурса разработчиков бизнес-приложений «SAP Кодер 2017». Призом станет продвижение решений-победителей среди клиентов SAP
Сервис «виртуального торгового представителя» V-Saler одержал победу в номинации для самостоятельных разработчиков. Проект Ильи и Татьяны Белозеровых — это кроссплатформенное приложение для смартфонов, планшетов и ПК. Оно помогает получать рекомендации на основе обработки больших данных (транзакции, перечень товаров, предпочтения клиентов) для стимулирования продаж в торговых сетях.
Система для управления и планирования отгрузки товаров со склада moTIon компании TeamIdea победила в номинации для компаний-разработчиков. Сервис предназначен для контроля за отгрузкой товаров, мониторинга транспорта, оптимизации ресурсов при помощи интернета вещей и облачного приложения.
Специальный приз от жюри получила Екатерина Ляпина за проект OpenBankingAPI, реализующий директиву PSD2 для банков. Решение оказалось необычным, потому что для него не потребовалось написание дополнительного кода, а только настройка стандартного сервиса API Management на SAP Cloud Platform. Результатом является публикация на сайте программных сервисов для подключения к банковской системе в соответствии с PSD2.
Победители конкурса среди индивидуальных разработчиков смогут посетить выставку SAP TechEd в Лас-Вегасе во второй половине 2017 года. Все участники финала среди компаний-разработчиков получили годовой бесплатный доступ к SAP Cloud Platform и возможность для продвижения своих решений среди клиентов SAP в магазине приложений SAP App Center и на SAP Форум 2018.