- CES 2020: Segway представила кресло-капсулу S-Pod для комфортных поездок - 06.01.2020 14:14
- CES 2020: Seagate показала, как работать с данными - 06.01.2020 13:42
- CES 2020: очень «умная» бытовая техника и изогнутые игровые мониторы Odyssey - 05.01.2020 14:22
Социальная сеть «ВКонтакте» начала закрытое тестирование платформы для размещения и прослушивания подкастов. На данный момент в тестах участвуют около 100 авторов, уже выпускающих подкасты
Платформа для размещения подкастов была анонсирована весной этого года одновременно с «умной» системой защиты уникального авторского контента «Немезида». В отличие от интеллектуального алгоритма, сервис был запущен только сейчас. Проект находится на этапе закрытого тестирования, присоединиться к которому можно подав заявку.
К тестированию платформы для размещения и прослушивания подкастов допускаются только те пользователи, кто уже выпускает подкасты. Как сообщили в пресс-службе соцсети, сейчас в проекте уже зарегистрировано около 100 авторов. Они могут ознакомиться с функциональностью новой платформы: загрузить и оформить подкаст, настроить импорт RSS, изучить возможности статистики.
Платформа будет работать бесплатно. Авторы подкастов получат подробную статистику на свои выпуски, возможность сделать за реакцией слушателей (количество, лайки, комментарии), а также смогут продвигать свое творчество. Кроме того, участники проекта получат специальную помощь от службы поддержки.